Отзыв о Маска-пилинг кислородная для лица Payot Les Demaquillantes Peeling Oxygenant Depolluant Bu:
Кислородный нежный пилинг

10.05.2021

Достоинства

Эластичная и очищенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня невероятно чувствительная и капризная, но при этом слишком быстро закупоривается в порах, то для меня крайне важно более деликатно, но глубоко ее очищать. И теперь у меня есть такой замечательный помощник, как Маска-пилинг кислородная для лица Payot Les Demaquillantes Peeling Oxygenant Depolluant Bubble Mask.

Маска гелеобразная, она быстро тонизирует и к тому же охлаждает, укрепляет стенки сосудов и капилляров, насыщает кожу кислородом, ускоряет все обменные процессы, снижает отечное состояние, нейтрализует следы покраснения, шелушения, приглаживает все шелушения, снимает стягивание и чувствительность.

Шикарно оказывает детокс эффект, поэтому нейтрализует токсины и шлаки, от этого заметно как улучшается тон кожи, он выравнивается и становится более отдохнувшим.

Маска не щипает и не жжет, комфортно себе ведет, удаляет загрязнения и излишки себума, очень нравится то, как она деликатно впитывает в себя всю грязь из пор, черные точки в том числе. Смягчает огрубевшую кожу, дает эластичность.