WONDER LAB Экосредство для уборки в ванной,туалете

Отзыв о WONDER LAB Экосредство для уборки в ванной,туалете:
Современные хозяйки выбирают безопасную чистоту!

16.12.2021

Отзыв

У хорошей хозяйки всегда дома чисто. А у современной хорошей хозяйки эта чистота, еще и безопасная. Я уже не первый год отдаю своё предпочтение эко средствам Wonder Lab для мытья и уборки квартиры.
К примеру, универсальное средство для ванной, подходит для уборки в ванной и туалете. Чем же оно хорошо? Смотрите сами, во-первых, не содержит хлора, в составе только натуральные ПАВы, а биомикрогель, что является основой средства, после использования биоразлагается на 98% всего за 24 часа. Во-вторых, не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит агрессивных компонентов. В-третьих, действует за 30 секунд, да-да, достаточно просто попшикать на загрязненную поверхность, подождать 30 секунд и биомикрогель уже начинает активно действовать, удалять известковый налёт и ржавчину.
Экосредство для уборки в ванной и туалете подходит для очистки душевых кабин и панелей в ванной комнате, а так же бережно работает на акриловых поверхностях, раковинах, унитазах, смесителях и плитке.
Оно полностью смывается водой, не оставляя плёнок, царапин и разводов. Препятствует повторному загрязнению. Не имеет резкого запаха, в отличии от чистящих средств других производителей.
А самое главное, что оно безопасное для септиков, для окружающей среды и моей семьи.

WONDER LAB Экосредство для уборки в ванной,туалете фото 1