Стизамет

Отзыв о Стизамет:
Ускоряет заживление на 5+

10.05.2021

Достоинства

Быстро заживляет раны и ссадины, не вызывает дискомфортных ощущений.

Недостатки

Отзыв

Если в доме есть ребенок, дезинфицирующие средства, ранозаживляющие и лейкопластырь - это маст хэв. У меня ребенок шебутной, все время бегает, прыгает, кувыркается - что только не делает) Конечно, не обходится без ранок, ссадин и синяков. Чтобы все это быстрее заживало, я искала какую-нибудь хорошую мазь, в аптеке мне посоветовали Стизамет. Не прошло и пары дней, как предоставилась возможность проверить, как работает это средство. Ребенок бегал, споткнулся и заработал себе хорошую такую ссадину. Первый день мы обрабатывали ссадину хлоргексидином и банеоцином, а на второй день, когда уже все, что могло, схватилось корочкой, стали применять стизамет. Он не щиплет, у ребенка никаких дискомфортных ощущений не вызвал. При этом впитывается довольно быстро, даже не пришлось закрывать все это дело бинтом, чтобы мазь подействовала, а не осталась на всех предметах мебели в квартире) Обычно ссадины заживают дней 5, а в этот раз за 3 дня все зажило. К тому же на время заживления стизамет убрал чувство стянутости, которое бывает, когда ссадина на коленке. Средство понравилось, буду держать его всегда дома на случай экстренных ситуаций).

Стизамет фото 1