Стизамет

Отзыв о Стизамет:
Эффективное заживляющее средство

22.10.2022

Достоинства

Эффективная, ранозаживляющая, подходит даже для беременных.

Недостатки

Отзыв

С наступлением зимы моя кожа очень страдает от холода. Она становится очень сухой, а через некоторое время даже трещины появляются. Страдают и руки, и губы. Перепробовала много разных средств - и магазинных кремов, и аптечных мазей. В лучшем случае они помогали, но не надолго.
В один из походов в аптеку разговорилась с фармацевтом - и она порекомендовала Стизамет. Посмотрела состав этой мази: активное вещество - метилурацил. В инструкции прочитала, что мазь стимулирует регенерацию кожи. то есть восстанавливает поврежденную кожу. А это как раз то, что мне нужно.
Применяла по инструкции: мазала дважды в день. В результате пришла к выводу, что Стизамет действительно очень эффективный препарат. Во всяком случае, эта мазь мне помогла привести кожу на руках и губах в порядок.
Кстати, эта чудесная мазь рекомендуется также для заживления трещин на сосках при грудном вскармливании.
Цена препарата вполне бюджетная. А если учесть ее эффективность, то даже и при более высокой стоимости имело бы смысл держать Стизамет в своей аптечке.

Стизамет фото 1