Эзомепразол СЗ (Ezomeprazol SZ)

Отзыв о Эзомепразол СЗ (Ezomeprazol SZ):
Эффективный препарат по доступной цене

10.05.2021

Достоинства

Защищает и лечит желудок.

Недостатки

В инструкции очень подробно описаны все минусы. Перед приемом требует изучения.

Отзыв

Со времен студенчества страдаю гастритом из-за нерегулярного и неправильного питания. Но если раньше боли были редким явлением, то с появлением ребенка, они практически не уходят. Пробовала разные медикаменты, но результата так и не добилась, поэтому решила воспользоваться медицинской помощью, и не зря. Поставили серьезный диагноз, который ухудшился из-за моего самолечения. Сейчас я нахожусь под строгим контролем лечащего гастроэнтеролога, и прохожу курс лечения. В комплекс приема препаратов входит и Эзомепразол Северной Звезды, который принимаю для снижения кислотности в желудке и для защиты желудка от большого количества медикаментов. Вообще, я переношу медикаменты хорошо, но даже когда я по глупости вредила себе неправильно подобранными таблетками, я этого не понимала, и думала, что переношу хорошо. Поэтому хочу предостеречь Вас от самолечения и советовать, чтобы обратились за назначением лечения к грамотному специалисту.
Эзомепразол очень хороший "защитник", но его тоже нужно правильно принимать, для достижения желаемого эффекта. Свои поставленные функции он выполняет на все 100%. Побочных эффектов я не могу отметить, поскольку, повторюсь, у меня комплексное лечение, и сложно понимать, что и как действует, но общее впечатление положительное. Принимаю я практически все таблетки утром, после еды, но эзомепразол я принимаю самым первым, чтобы дальше таблетки не "вредили". В общем, суть приема проста, но опасна для самолечения. Советую ознакомиться с инструкцией, после чего только сделать выводы стоит ли пить без назначения или нет.
А если уже принимаете по назначению, то желаю скорейшего выздоровления.
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас.