Эзомепразол СЗ (Ezomeprazol SZ)

Отзыв о Эзомепразол СЗ (Ezomeprazol SZ):
Качественный противоязвенный препарат

05.01.2023

Достоинства

Цена.
Быстрота действия.
Эффект от лечения.

Недостатки

Длительный прием возможен только под контролем специалиста.

Отзыв

Лекарство Эзомепразол-СЗ производится российской компанией «НАО Северная Звезда». Как ингибитор протонной помпы, содержащийся в препарате эзомепразол, тормозит активность особых ферментов, которые выделяются париетальными (тесно связанный со стенкой полости тела) клетками желудка. Это вызывает снижение производства соляной кислоты, которая у больных гастритами и рядом иных заболеваний присутствует в повышенном количестве.
Эзомепразол-СЗ активируется именно в кислой среде желудка, воздействуя на секреторные каналы.
Благодаря высокоэффективному действию препарата, уменьшается уровень стимулированного выделения кислоты, причем в последнем случае работа средства не зависит от причины раздражающего фактора.
Принимать лично я советую под строгим контролем специалиста, чтобы выбрать подходящий курс и быстро улучшить состояние.
Знаю, что многие в праздники прибегают к препарату. Я тоже, но иногда. Курс обычно длится 3 дня. Дальше, если недомогание не проходит, то советую проконсультироваться со специалистом.