Отзыв о Быстродействующая суспензия Болтушка от прыщей Витэкс Локального действия для проблемной кожи:
Не понравилась и прыщи она не подсушивает

10.05.2021

Отзыв

Данную болтушку покупала вообще комплексно с маской для лица, кремом, пенкой для умывания. .. В общем, у меня получился почти целый комплексный уход. Только скажу так, мне не все понравилось, и не все помогает коже, и не все помогает именно проблемной коже лица. Я немного разочарована. Но были средства, которые реально работают.
Данная болтушка идет на основе салицилового спирта. Знаете что, у меня это не первое средство на основе салициловой кислота. И они есть отличные! Но с данной болтушкой!
Эту болтушку надо очень хорошо взболтать и протереть лицо. Ну это у меня. А так, ее надо точечно наносить на прыщи. Но по своему опыту, точечно не работает на моих прыщах. Поэтому я этой болтушкой протираю полностью все лицо, потому что другого выхода не вижу.
Болтушка имеет какой-то аромат, не скажу, что противный, но че-то пахнет. Но к тому же, присутствует еще и цветочный аромат.
Данная болтушка не сушит кожу. Поры сужать она не особо стремится. Но к тому же, она даже немного и очищает поры, это видно по ватному диску.
Мне не понравилась и показалась совсем бесполезной!