Книга "Достать Капитана" Сергей Климкович

Отзыв о Книга "Достать Капитана" Сергей Климкович:
Дружба, приключения, компьютерные технологии и многое другое

10.05.2021

Достоинства

Увлекательный детективный сюжет.
Обаятельные герои.

Недостатки

Отзыв

Главных героев зовут Ромка и Анфиса. Они дружат, обладают знаниями компьютерных технологий и владеют способностями к добыче информации. Эту книга можно отнести к жанру детского детектива. В ней смелые герои пытаются спасти простодушную бабушку от мошенников. Удаётся ли им это сделать? Какие приключения происходят вокруг Ромки и Анфисы? Кто такой Капитан и как его можно достать?
Книга захватывающая и яркая. Герои отличаются смекалкой и обаянием. Про них интересно читать и представлять себя рядом с ними. Я рада тому, что мои племянники прочитали эту книгу. Она навела их на размышления и обсуждения поступков людей. Книга незаметно направляет на жизненные размышления. Читаешь о приключениях героев и задумываешься о том, кто как и зачем себя ведёт. У каждого события свои следствия и причины. От прочтения данной книги много мыслей. Моей маме книга очень понравилась, хотя она быстро догадалась о том, что может происходить в конце и о том, кто в чём прав или виноват. Книга подходит как юным, так и взрослым любителям детективных загадок.
Возрастная категория 12+.