Азовская фабрика рахат лукум

Отзыв о Азовская фабрика рахат лукум:
Средний лукум

11.05.2021

Достоинства

Цена вкусы.

Недостатки

Красители.

Отзыв

Здравствуйте, я очень сильно восточные сладости и мне нравиться всякие лукумы да пахлава, я пробовала их в восточных странах и знаю с чем сравнить, тут мне принесли к ч этот лукум Азовской кондитерской фабрики, лукум мелко нарезан и достаточно большого обьема, но будет ли вкус внутри, я решила попробовать, скажу так, лукум как лукум, но все же чего то не хватает, может даже того сочного и насыщенного вкуса, у нас это что то похожее на мармелад, сделано не в ручную, а на станке, у меня был вкус ассорти, понравилось что можно попробовать разные вкусы, достаточно много пудры, но к счастью вкус она не портит, много красителя, большинство кубиков красное да зелёное, влияет на активность детей, вот это не понравилось и насторожило что я впервые такое предупреждение вижу на коробке с безобидным лукумом, для взрослых вполне сгодиться к чаю, или куда то взять с собой, вполне большая пачка для такой цены, но ребёнку как и на постоянное употребление я бы не взяла поскольку не натуральность и красители.

Азовская фабрика рахат лукум фото 1