Детское Мыло Каспер с ромашкой

Отзыв о Детское Мыло Каспер с ромашкой:
Как мы избавились от сухости

11.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом с теми кто сталкивался или просрочит кому интересна тема ухода за нежной кожей малыша, начну с того что у нас довольно чувствительная кожа, на днях так я вообще чуть не упала увидев красные ягодицы малышки, кроме того кожа была сухая как яблоко сушоное, в первую очередь я взяла новые памперсы конечно, хотя в течении дня мы в обычных трусиках, я заметила что спец крема помогали и вот все б ничего но попа была сухая все равно, решила я сменить мыло, поскольку уж очень меня насторожило предидущее мыло, хоть и сделано по советским рецептам, но тут в магазине мне попалось недорогое мыло чуть ли не за 15 рублей и лежащее как всегда внизу, Каспер с ромашкой, ромашка сама по себе антисептик, но тоже подсушивает, решила взять хоть от опрелости и микробов, что заметила, мыло нежное и даже если помыть им руки, кожу не сушило, после мытья ребёнка кожа довольно приятная, вообщем в комплексе с кремом наша сухость помаленьку прошла, отличное и не дорогое мыло нам помогло.

Детское Мыло Каспер с ромашкой фото 1