Восстанавливающий крем для лица Grown Alchemist дневной "Камелия и герань"

Отзыв о Восстанавливающий крем для лица Grown Alchemist дневной "Камелия и герань":
Крем для лица...

11.05.2021

Отзыв

Довольно нравится минималистичный дизайн упаковки. Элементарно белоснежная коробка с темными надписями на тему бренд и то, собственно что это крем для лица.

Тюбик с кремом дюралевый, трудный, припоминает тюбик с мазью. Мне нравится, собственно что крем разместили как раз в эту упаковку, а не в банку т. к. это гораздо гигиеничней, да и взыскивать с собой крем в подобный упаковке гораздо удобней, чем в баночке.

Сам крем содержит желтый колер, не крепко плотный смеси и в начале видится жирным, собственно что непосредственно меня напугало, т. к. однократное внедрение жирного крема на моей коже имеет возможность спровоцировать высыпания на долгое время, но сего не произошло.

Но благовоние на коже придерживаться длительное время не станет,, 5-10 мин. и благовоние всецело пропадает, собственно что считаю плюсом.

Затрата у крема маленький. Использую некоторое количество месяцев, любой денек днем и вечерком, в тюбике израсходовано приблизительно 1\6 т. е. достаточно его на год, собственно что супер экономно.

В общем, кремом я в высшей степени довольна, увлажняет, задач с кожей не инициирует и довольно приятен в применении. Крем советую.