Жидкое крем-мыло Гармония свежести Красный грейпфрут

Отзыв о Жидкое крем-мыло Гармония свежести Красный грейпфрут:
Не сушит руки

11.05.2021

Достоинства

Не сушит кожу, отлично очищает кожу от загрязнения.

Недостатки

Нет увлажнения.

Отзыв

Повседневно по несколько раз в день мою руки с мылом вследствие чего возникает и сухость рук и стянутость кожи на руках. Кожа начинает шелушится и после трескаться. Попробовала купить крем мыло с ароматом грейпфрутом. От этого мыла очень приятный запах цитрусовых. Мне такие запахи очень нравятся.

Это мыло хорошо очищает кожу рук от загрязнения за счёт жидкой консистенции оно не сильно пенится, и расход у него небольшой. Хватает мыла надолго. Смывается хорошо водой и не оставляет после себя никакой плёнки и никакой липкости. Мыло очищает кожу рук отлично. Руки очень нежные и мягкие на ощупь- не чувствоваться никакой стянутости и сухости рук, чувствуется только ощущение свежести и чистоты. Увлажненности никакой нет, но и сухости тоже. Запаха от цитрусовых практически не остаётся -он полностью выветривается.
Вполне неплохое мыло за недорогую цену, которое справляется как с очищением кожи от загрязнения, так и совсем не сушит кожу рук. Состав мыла бережно относится к коже рук, но с моей сухой кожей я еще и увлажняю дополнительно кремом после каждого мытья.