Ортомол Натал (Orthomol Natal)

Отзыв о Ортомол Натал (Orthomol Natal):
Идеальные витамины

11.05.2021

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Прежде всего хочу обратить внимание на ценовую политику данных витаминов - цена довольно таки "элитная" за месячный курс, а таких курсов для беременных нужно, как минимум, девять. В общем курс желательно начать за 3 месяца до беременности, во время беременности и во воемя кормления. Хотя попробовав данные витамины могу со смелостью сказать что они стоят действительно своих денег. Препарат немецкий, о чём свидетельствуют сертификаты качества которые по вашей просьбе предоставляют в аптеке.
Очень удобная форма приёма - кажды элемент разделен по таблеткам (Омега-3, витамин Е, магний и кальций, мультивитамины, йод, пробиотик и микроэлементы). Претмуществом считаю и то, что таблетка Йода отделена от остальных, так как у некоторых возможны проблемы со здоровьем (щитовиткой например) когда приём Йода может быть опасным.
Также обратите внимание что приём капсулы с пробиотиком должен быть отдельным!!! За час до сна и после ужына.
Эффект был просто шикарен, во время беременности не заболела ни разу, даже не чувствовала недомогания! В общем - рекомендую однозначно!!!