Отзыв о Контурный карандаш Revolution Pro Supreme pigment Gel Eyeliner:
Лучший контурный карандаш!

12.05.2021

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Отзыв

У карандаша не чем не примечательный, классический дизайном. У негт нет коробки, но карандаш запаяны в слюду, который защищает карандаш до момента покупки. Корпус карандаша сделанвы из твёрдого полимера чёрного цвета. Карандаш отлично точится самой обычной точилкой для заточки косметических карандашей.

По консистенции карандаш плотный, не крошится и не ломается при случайном надавливании, по текстуре карандаш гелевый, чем-то напоминает гелевую подводку. Карандаш отлично пигментирован, но если вы хотите добиться очень яркого эффекта, то и с этим карандаш справится, потому что он отлично наслаивается. Наносится и распределяется по коже довольно легко и быстро, без каких либо разводов и комочков.

Карандаш легко и аккуратно растушёвывается не создавая пятен и залипаний во время тушевки. Также карандаш довольно легко наносится на слизистую, хотя обычно у стойких карандашей с этим проблемы.

У карандаша отличная стойкость, могу проходит с ним весь день и он никак не смажется. Также карандаш не опечатывается ни на коже, ни на вещах. Но если у вас жирный тип кожи, то на всякий случай перед нанесением карандаша, советую немного припудривать веко, как говорится, чтоб наверняка. Полностью смывается с кожи средством для снятия макияжа или можно использовать гидрофильное масло.