Baby go маникюрный набор

Отзыв о Baby go маникюрный набор:
Лучше других, но есть минусы

12.05.2021

Достоинства

Цена размер.

Недостатки

Островатые.

Отзыв

Здравствуйте Всем кому знакомо тема обрезание детских маленьких ноготков, Лично нам она была знакома с самого рождения ребёнка поскольку ноготочки были у нас длинные, ребёнок очень любил тянуть руки в рот и ноготочки царапали личико, поэтому нам нужен был набор из трёх предметов, но при этом для маленьких ручек малыша, выбор пал на этот набор поскольку там были достаточно маленькие щипчики маленькие ножнички и большая пилка, скажу честно понадобились только щипчики. Они довольно маленькие удобно и не брать маленькие ноготочки, всем остальным мы пока не успели воспользоваться, хватило этого, что лично мне не понравилось в этом наборе так это то что щипчики сделаны не для детей а как будто для взрослых, потому что они все равно довольно заточены и есть риск повредить нежную кожу малыша, поэтому делаем мы крайне аккуратно и когда ноготочки отрастут хотя бы на мм, поскольку маленькие ноготочки который только только начинает отрастать ими точно не возьмёшь, Как минимум без травмы, пилка тоже довольно острый можно подпиливать взрослые ногти, Во всём остальном она нам понравилось больше набора который мы видели хотя цена у него ниже, но зато предметы гораздо меньше чем в других наборах и более адаптировано под ребёнка.

Baby go маникюрный набор фото 1