Чудо детки малиново черничный пломбир

Отзыв о Чудо детки малиново черничный пломбир:
Как йогурт супер

12.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Кислинка.

Отзыв

Здравствуйте, Я не из тех людей кто предпочитает йогурты, если в них нет особой начинки которая скрывала бы кислоту продукта, поэтому чаще всего я беру йогурты для детского питания или какие-нибудь с разнообразными вкусными смузи и прочее на основе йогуртов, тут в магазине я увидела по акции йогурт чудо детки со вкусом пломбира чернично малинового, Решила взять попробовать, так как он ещё был по акции так скажем на пробу взять за 25 руб. было не очень жалко, обычно я беру чудо, но захотелось какого-то разнообразия, что понравилось йогурт в удобной непроливайке, Довольно красивый дизайн упаковки с Микки-Маусом деткам точно понравится, но мне важен был вкус, действительно йогурт адаптирован под детей потому что в нём минимум сахара, присутствует привкус больше черники и малины ну собственно говоря как мороженое с черникой только йогуртовая, вкус йогурта никуда не ушел то есть все равно продукт кисловатый, В нём нет красителя и Ароматизаторов, в принципе подойдёт для детей но скорее с возраста пяти лет потому что йогурт Все равно с привкусом кислинки, ещё очень удобно перекусывать поскольку он сытный, удобно брать с собой.

Чудо детки малиново черничный пломбир фото 1