Чудо детки малиново черничный пломбир

Отзыв о Чудо детки малиново черничный пломбир:
Вкусненько)

08.04.2022

Достоинства

Вкусный, лёгкий йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Моя дочка любит всякие йогурты, поэтому частенько ей их покупаю. На днях она меня попросила купить не просто как обычно питьевой в бутылочке, а для игры в "Дочки-Матери" с пупсами взять определенный продукт. Раз ребенок хочет, конечно просьбу выполнила.
А приобрела я фруктовый йогурт Чудо детки "Малиново-черничный пломбир".
Упаковка здесь дой-пакет, общая масса 85гр. , лично на мой взгляд удобный вариант. Можно взять с собой на прогулку, в поезку, чтобы немного подкрепиться, не требуется ложка, ребенок просто легким движением может выдавливать содержимое пакетика прямо себе в ротик. Упаковка с ярким, красочным оформлением, с персонажами мультфильма "Барбоскины" (на нашей изображена Роза). Понятно, что это маркетинговая уловка, мне кажется детей сразу привлекает подобный мультяшный внешний вид и ручки сами к пакетику потянутся. Предназначен продукт для питания детей с 3 лет (нам точно можно), массовая доля жира 2,7%. Состав в целом неплохой, как указано без красителей и консервантов (ароматизаторы есть, но уточняются о их натуральности). Конечно все индивидуально, ведь у некоторых деток, например, может быть непереносимость определенных ингредиентов. Изготовлен продукт в городе Москве АО "ВБД".
Выдавливается йогурт из пакетика хорошо, он средней консистенции, не водянистый, но не прямо сильно густой. Пахнет фруктово-вкусно. Легкий йогурт с фруктовым вкусом и с не сильной кисломолочной кислинкой. Дочке он очень понравился, и пупсов "накормила", и себя главное накормила. Для нас конечно такой объем маленький, а для дошкольника достаточно для небольшого перекуса. Мы покупкой остались довольны.

Чудо детки малиново черничный пломбир фото 1