Розовая вода Cinar

Отзыв о Розовая вода Cinar :
Универсальная

12.05.2021

Достоинства

Цена экономность запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Хочу оставить свой отзыв о розовой воде турецкой марки синар, данную воду мы купили в подарок но к сожалению так случилось что мы её не подарили, поэтому оставили себе. Что удобно так это довольно большая труба за небольшие деньги обошлась нам дед 100 руб. сама по себе тупо мягкая пластиковая с удобным маленьким дозатором сама интересно что в крышке дырочка маленькая как раз чтобы вылить воду на спонжик, они как обычно огромные чтобы пролить все Мимо, что мне ещё понравилось так это запах воды действительно был запах розы а не Разбавленного красителя, действительно при долговременным использовании кожи становится более такой шелковистой бархатной. На ощупь становится нежнее, но поскольку тут очень большая и просто использовать её до окончания срока годности по мне нереально, я её добавляла везде и для мытья полов и при стирке чтобы был запах но в качестве кондиционера ароматизатора, Поэтому она довольно хорошо расходуются и добавлять все нужно совсем немножко чтобы запах не был выраженный поскольку этот запах не Роза с отдушиной, А Роза так как она есть со своей горечью.