Ортомол Витал Ф (Orthomol Vital F)

Отзыв о Ортомол Витал Ф (Orthomol Vital F):
Повышение стерссоустойчивости

12.05.2021

Достоинства

Эффект, форма выпуска, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не встречала никогда ещё витаминных комплексов предназначеных именно для женщин и именно для повышения стресоустойчивости. Очень понравился данный комплекс, так как эффект виден уже через месяц. Единственным минусом считаю цену данного препарта. Одна ураковка на месячный курс стоит примерно 6 000 рублей. Очень нравиться состав и то, что компоненты разделены на капсули и таблетки для лучшего усвоения, а именно на витамин С, мультивитамины, витамин Е, кальций, магний, микроэлементы, йод и каротинойды. Очень порадовало что йож отделили от остальных составояющих, так как его не желательно принимать женщинам с проблемами со щитовидной железой. Комплекс так же есть и в виде питьевых ампул и капсул. Отдельно в капсульной форме отделена Омега-3.
Применять 1 капсулу и 1 бутылочку, либо капсулы и таблетки после или во время еды.
Идеально поддерживают женский организм во время стрессовых ситуаций тем, что повишают стрессоустойчивость. Перестаешь так резко реагировать на ситуации и так близко всё воспринимать.