WONDER LAB Экогель (грейпфрут и лимон)

Отзыв о WONDER LAB Экогель (грейпфрут и лимон):
ЭКО продукт / Самый идеальный вариант для рук и умывания

12.05.2021

Достоинства

Много.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Мне нравится пользоваться жидким мылом для рук. Считаю такой способ более гигиеничным + удобно. Но твердое и жидкое мыло имеют различия в составе. Если твердое это более натуральный продукт, в нем содержится меньше консервантов и синтетических веществ, то практически все жидкое мыло, к сожалению, состоит из сплошной химии. Но есть и такие исключения, как допустим жидкое мыло Wonder Lab, а если быть более точным - экогель для мытья рук и умывания. Судя по тому, что написано на обертке флакона, оно состоит из натуральных компонентов, которые имеют свойство полностью растворяться в природной среде, не нарушая экосистему, это уже хороший показатель экологичности продукта. Посмотрите на этот знак панды на флаконе, знаете, что он означает? Думаю, да, потому что это самый узнаваемый знак в мире. Это символ Всемирного фонда дикой природы, сохранения биоразнообразия на нашей планете. Поэтому я еще больше доверяю этому производителю. Итак, вернемся к самому продукту. Экогель не может не понравится, попробовав раз, хочется пользоваться им на постоянной основе. Даже подруги и родственники, которые приходят к нам в гости, обратили на него внимание, он им пришелся по душе. Обычный по форме флакон с дозатором. Неплохо смотрится на раковине, хотя и достаточно объемный (500 мл). Его содержимое – гель-мыло обладает насыщенным цитрусовым ароматом, моя дочка была от него в восторге (ведь так вкусно пахнут ее ручки, после каждого мытья). Прозрачный, густой, хорошо намыливается и смывается. Кожу не сушит. Даже не знаю, что еще добавить про него. Он просто хороший и этим все сказано). Попробуйте и убедитесь в этом сами).

WONDER LAB Экогель (грейпфрут и лимон) фото 1

Другие отзывы на WONDER LAB Экогель (грейпфрут и лимон)

12.05.2021 15:51
Мне подруга подарила недавно такой экогель Wonder Lab. Я аллергик, и не каждое средство мне подходит, с этим же гелем никаких проблем – высыпания и раздражения на коже нет после мытья. А умывать им, одно удовольствие, пенка очень нежная и приятная на ощупь. Аромат фруктов поднимает настроения с утра).