WONDER LAB Экогель (грейпфрут и лимон)

Отзыв о WONDER LAB Экогель (грейпфрут и лимон):
Моя новая экожизнь!

09.06.2021

Достоинства

Безопасный, экологичный, доступная цена, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году, когда все были закрыты по домам, в период самоизоляции, у меня была масса времени для чтения книг и просмотра телевизора. И меня накрыло, мы разрушаем и губим то, что существовало задолго до нас. Спустя рукава относимся к собственному здоровью, а значит и ко всему живому вокруг. А ведь надо просто начать с себя, начать менять мир к лучшему, пусть это будет маленькая толика, но вы послужите примером для кого то, а он в свою очередь еще для кого то и так по цепочке...
Для начала я полностью перешла на экопродукцию фирмы Wonder Lab. То есть все стиральные порошки, чистящие и моющие средства, все этой фирмы.
В этом отзыве хочу вам рассказать подробнее об экогеле для мытья рук и умывания "Грейпфрут и лимон". Выпускается он объемом 500 мл с дозатором-помпой.
Есть много разных ароматами, я взяла грейпфрут и лимон. Самое важное для меня, что в основе этого мыла натуральные компоненты, т. е никакой химии в составе. Только фрукты и овощи, переработанные разумеется.
Пенится он хорошо, бережно очищает руки и лицо от грязи и посторонних запахов. Очень нежная консистенция с приятным ароматом. Кожа после применения мягкая и увлажненная. Рекомендую.