Гель-пенка Green style Для глубокого очищения лица

Отзыв о Гель-пенка Green style Для глубокого очищения лица:
Мягкое очищение, подходит для ежедневного использования.

12.05.2021

Достоинства

Хороший дозатор, не вызывает сухости и раздражения, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

С умывания начинается каждый мой день и заканчивается тоже им. Если утром я перешла на умывание с помощью кубика льда, то вечером без специальных средств никак не обойтись. Ведь смыть всю накопившуюся за весь день грязь просто необходимо.
Крайний раз я покупала данное средство. Привлекло оно меня своим дизайном. Такой органический зелёный цвет предполагает хороший состав. Я не химик, в составе не разбираюсь, и никогда не проверяла состав на специальных площадках в интернете. Мне важнее, какую реакцию даёт моя кожа.
Средство в тюбике со специальным дозатором. Очень удобное в использовании. Причём сейчас уже могу с уверенностью утверждать, что работает дозатор в течение всего периода эксплуатации. Даже когда средства осталось уже на донышке, дозатор справлялся со своей задачей.
Средство гелевой текстуры прозрачное, почти без запаха. На использование хватает совсем немного. Одного нажатия дозатора хватает.
Средство хорошо пенится и неплохо смывает все загрязнения. Понравилось, что оно не сушит кожу, не вызывает раздражения.