Отзыв о Мгновенный освежающий гель Elemis Instant Refreshing Gel:
Самое глобальное увлажнение

12.05.2021

Достоинства

Очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно справиться с комбинированной кожей летом, потому что от жары поры активнее начинают закупориваться грязью от активности работы сальных желез, так что приходится все время очищать. Но мне теперь здорово помогает Мгновенный освежающий гель Elemis Instant Refreshing Gel.

Многофункциональный, мгновенный уход за уставшей кожей, нравится то, что не требует смывания, но раскрывает шире поры и адсорбирует из них всю грязь, так что в течении первых двух дней мне наконец удалось полностью убрать все черные точки, сузить поры, придать более равномерный и ухоженный вид.

Восстанавливает все повреждения, убирает сухость путем более глобального увлажнения, проникает в морщины и снижает их видимость, отлично тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, кожа стала более плотная и упругая, так же нравится еще и то, что средство приятно охлаждает. Объединяет успокаивающие экстракты арники, березы и гамамелиса с охлаждающими камфарой и ментолом, что позволяет убрать угревую сыпь, комедоны, покраснения.