Книга "Игрушка императора" Звездная Елена

Отзыв о Книга "Игрушка императора" Звездная Елена:
Рекомендую прочитать

28.08.2021

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Сюжет "Игрушки императора" непосредственно является продолжением прошлых книг. Так как ей сделали предложение, от которого, к сожалению, она не может отказаться, то ей только и приходится что мириться и потихоньку пытаться найти хоть какое-то решение проблемы. Если взять в целом весь горем Катрионы, то я определенно поддерживаю Кесаря. Просто для меня он наиболее интересный персонаж нежели остальные мужчины книги, в том числе и Динар. Если честно, то он мне вообще не нравится как персонаж. А ещё помимо любовных историй нас ждёт также множество интриг и приключений, так что скучно точно не будет.
В сравнении с предыдущими книгами, эта читалась более динамично и интересно. Не было у меня желания все бросить и начать читать что-то другое. И судя по тому, как заканчивается данная часть, следующая должна быть ещё лучше. В целом серия про принцессу Катриону вполне неплохая и думаю многим она будет интересна. Я советую ее к прочтению, но только для тех, кому не нужны идеальные герои, т. к их здесь нет. Ну а я тем временем пошла читать следующую часть)).