Гель для душа/пена для ванн "Озорная груша"

Отзыв о Гель для душа/пена для ванн "Озорная груша":
Хорошее средство для всей семьи.

12.05.2021

Достоинства

Средство приятное и полезное для ухода за детьми. Взрослым оно тоже подходит.
Флакон красивый с милой грушей.
Цена доступная.

Недостатки

Отзыв

Очень приятное средство для купания. Моим племянникам оно нравится. Это средство можно использовать и как пену, и как гель для душа, и как шампунь для мытья волос. На флаконе изображена весёлая груша. Средство подходит для малышей лет от двух. А так же для детей и взрослых любого другого возраста. Мои старшие родственники хорошего мнения об этом средстве так как их детки соглашаются купаться без капризов, если оно используется.
У такой пены приятный фруктовый запах. Срок годности составляет три года с даты производства. Дата указана на упаковке. Средство от бренда AVON. Родственники заказывают данное средство через официальный магазин бренда.
Замечательное средство для весёлого и комфортного купания. Если оно попадает в глаза, то не больно и не раздражает.
Цена не маленькая, но доступная и оправданная для такого качественного средства.
Флакон в светло-зелёных тонах. Приятно смотреть на этот флакон перед использованием. Крышечка у флакона жёлтого цвета. Моя мама признаёт это средство хорошим шампунем для тех детей и взрослых у которых совсем не густые волосы.
От души рекомендую всем это приятное и полезное средство.