Гель для душа — FAMILY Апельсин и корица Onme

Отзыв о Гель для душа — FAMILY Апельсин и корица Onme :
Пенится отлично, а аромат очень приятный

12.05.2021

Достоинства

Аромат
Густой
Экономный.

Отзыв

Приятный аромат в душе - да! И еще раз, Да! Купила себе такую бутылку геля для душа только с одной надеждой, что у этого геля будет приятный аромат. Конечно, больше всего меня сподвигло на покупку, именно то, что это апельсин и корица. А как известно, корица очень приятно и хорошо пахнет практически в любом средстве.
Данный гель для душа продается в довольно большой бутылке - 400 миллилитров. А все дело в том, что он же рассчитан на всю семью! Бутылка хоть и большая, но пользоваться ею очень удобно.
По самому гель видно что он имеет легкий оранжевый оттенок. Консистенция - очень густая для геля. Как по мне, больше напоминает желе. А все из-за консистенции и этого легкого оранжевого оттенка.
Значит. Гель очень хорошо пенится. Это его первая заслуга и плюсик. Мне достаточно буквально пару капель на мочалку, и все. Второе. Это его аромат. Это вообще нечто! Гель нереально пахнет именно корицей, а уже потом апельсином. Но как же вкусно. ..
А еще, мне понравилось, что этот гель совсем не сушит кожу. Им приятно мыться, а нежится в ванной, если добавить несколько капель, то вообще одно удовольствие.
Хочу заметить, что у него довольно экономный расход.