Посиделкино сдобное творожное

Отзыв о Посиделкино сдобное творожное:
На любителя

13.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус непонятный.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на печенье фирмы посиделкино с творогом и изюмом сдобное, по акции в Ашане обошлось нам в 40 рублей, а так типо под сотку стоит. Но по факту 40 рублей его цена, само печенье в полупрозрачной упаковке, его там не много, оно маленькое, плюс производитель рекомендует его разогреть в микроволновке, я подумала печенье как печенье и попробовала его просто с чаем, это точно не мой вкус, на вкус это сырой творог из пачки смешали с изюмом и добавили овёс перемолотый и все это перемешали и запекли, но почему то не до конца, это ужасно, поэтому его надо доразогревать, это ужасно, ни капли сахара внутри, хотя сжечь он был бы к места уж точно, плюс сухое снаружи и не пропускное внутри, почувствовала творог, без того кислый, так ещё и изюм, который его вообще сквасил, скажем так идеально для диеты, там нет ничего вообще, ни намёка на лишнюю колонию, ешь что то безвкусное, это не мое, я любитель начинки и вкуса и его я больше брать не буду тем более чтоб греть в микроволновке.

Посиделкино сдобное творожное фото 1