Фильм "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Отзыв о Фильм "Те, кто желает мне смерти" (2021):
Ужасно когда подростки становятся сиротами.

Игра актеров
Декорации
13.05.2021

Достоинства

Профессиональная работа режиссера. Анджелина Джоли.

Недостатки

Скучный сюжет.

Отзыв

"Те, кто желает мне смерти" - фильм от режиссера Тейлора Шеридана снят по знаменитому роману Майкла Кориты с аналогичным названием, вызвавшего положительную "волну" среди читателей и поклонников криминального направления. Этот фильм, пожалуй одна из самых ожидаемых кино премьер этой весны.
Хорошо разрекламированный, я думаю его многие ждали, в том числе и я, но в первую очередь я ждал выхода фильма не заинтересованный сюжетной линией, а тем что в фильме играет мною обожаемая Анджелина Джоли. И хотя ее роль не главная, я был рад, что ее в фильме достаточно "много" и как обычно ее игра была безукоризненна. Сам же сюжет не смог порадовать меня ничем новым и оригинальным, одним словом - средне статистический боевичек- не плохой, но и не отличный, хотя без сомнения картина не ставит под сомнение профессионализм режиссера. Актерский состав, подобран достаточно не плохо среди которого мы можем увидеть таких звезд, как: Финн Литтл, Тайлер Перри, Эйдан Гиллен, Джон Бернтал, Николас Холт, Джейк Уэбер. Посмотрел фильм без особова удовольствия т. к сюжет кажется пустоватым и не захватывающим. Хотя в фильме есть пару острых моментов и казалось бы в целом сюжет должен "щекотать нервы" все действия происходят довольно спокойно и не интригующе. Сюжет не вызывает желания сострадать героям и переживать за них. Финал фильма, как и положено жанру боевиков предсказуем. В целом я и не ожидал увидеть, что-то сверх естественного. На мой взгляд, фильм можно рекомендовать поклонникам Анжелины и любителям боевиков, остальным можно пропустить эту картину. Моя оценка в три звезды и пожелание - приятного просмотра! тем кто все же собрался смотреть этот фильм.