Фильм "Восхождение сэра Лонгботтома" (2021)

Отзыв о Фильм "Восхождение сэра Лонгботтома" (2021):
Глупый фантастический боевик.

Игра актеров
Декорации
13.05.2021

Достоинства

Недостатки

Бездарно, не интересно.

Отзыв

"Восхождение сэра Лонгботтома" комедийно-фантастический боевик, от сценариста и режиссера: Клэй Моффатт. Данная история пытается рассказать нам, о том что некий сэр Лонгботтом, строит планы на мировое господство, но есть группа подростков, у которых есть план - сорвать план сэра Лонгботтома. Простите за тавтологию, но какой фильм, такое и издевательство над его описанием.
Фильм заманивает зрителя любопытным постером и не менее скромным и интригующим описанием, которое дает предпосылку к тому, что возможно это будет интересный и возможно комедийный боевичек схожий с "Дети шпионов" от режиссера: Роберта Родригеса, но нет, "Восхождение сэра Лонгботтома" как говориться - рядом не стоит на "пьедестале почета".
Нельзя говорить, о фильме, что он плохой не посмотрев его даже полу часа эфирного времени, но в данном случае, друзья мой, мне было достаточно и 15 минут, что бы понять, что этот фильм смотреть совсем не стоит. Отвращение к фильму начинается уже с первой минуты просмотра.
В первую очередь в глаза бросаются не харизматичные актеры, видимо набранных с улицы и которые согласились играть в фильме за пару долларов, а может и вообще за "спасибо". Второе, что вызывает возмущение, это какой-то "мутный" сценарий - в который абсолютно не хочется вникать и размышлять над действиями главных героев.
Третье: атмосфера фильма- абсолютно никакая. Это безусловно дешевая постановка с нищими реквизитами и декорациями. От этого всего зрелища, просто мутит и руки сами тянутся к пульту, что бы выключить эту недодуманную и примитивную картину. И так как, я больше не хочу вспоминать этот фильм и думать, о нем, пожалуй буду заканчивать писать свой отзыв. Моя оценка: одна твердая звезда, за работу режиссера и мучения не талантливых актеров. Фильм однозначно уходит в мусорку и забывается на века под, грифом- "не трогать". Желающим повозмущаться и вспомнить бранные слова, в своем словарном запасе - Приятного просмотра!