Фильм "Восхождение Юпитер"

Фильм "Восхождение Юпитер" отзывы

4,3
30.06.2019

Средне

Достоинства: Много спец эффектов, хорошая игра актёров.

Недостатки: Всё как то однотонно. Сюжет скучноват.

Отзыв: Фильм на один раз. Немного скучновато. Спец эффектов много. Мила Кунис молодец, хорошо играет, только из за неё и смотрела.

24.01.2016

ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильм и мне он понравился. Мне понравился сюжет с летающими ботинками. Прекрасно было бы иметь такие ботинки, подумала я. Какая экономия на бензине. Главное, что вот как Юпитер простая уборщица и вдруг королева. Еще понравилась породия на наши социальные службы, как трудно выбить справки даже если ты королева. Было смешно.

17.12.2014

Ожидаемая премьера

Достоинства: Довольно интересно:).

Отзыв: Маленькая девочка Юпитер Джонс родилась под звездным ночным небом, и все знаки предсказывали, что этой крошке предстоят великие свершения. Прошло время и малышка выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает свою любовь - Кейна. Молодой человек, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное пр… Читать далее

Отзывы на Фильм "Восхождение Юпитер" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.