Набор шариков на подставке

Отзыв о Набор шариков на подставке:
Отличное украшение для праздника

13.05.2021

Достоинства

Красиво и бюджетно.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток).
Всем кто прочитает мой отзыв.
Готовясь к дню рождения дочки, я задумалась об украшениях для праздника. Искала в интернете (Алиэкспресс, Джум)
Но там цены были высоки для меня (примерно триста и выше).
Но перед праздником я зашла в любимый мною Фикс прайс. Найдя там набор шариков на подставке, я решилась купить его за двести рублей. ,
Мой набор отличается от фото в отзыве, но тоже симпатичный.
В составе 7 шаров (прозрачные с золотистым конфетти и один фольгированный-звезда плюс подставка с трубочками). Переходники для удлинения трубочек, входят плотно и держатся хорошо.
Обычные шарики хорошо и легко надуть. В них конфетти, которое нужно распределить по шарику.
Смотрятся очень красиво. Два золотых и два серебряных шарика. Прозрачные до надувания смотрятся странновато, но потом радуют.
Фольгированный тоже легко надувается и держит воздух. Можно заменить своими шариками. Один попался с браком, точнее с дырочкой. Но его мы оставили для отработки речевого дыхания.
Закрепить шарик очень легко (подставка устойчивая, прозрачная). Всего один шарик начал сдуваться более чем через неделю.
Смотрятся красиво. Подставку можно использовать не раз-на любой детский праздник.
Я могу с удовольствием рекомендовать данное изделие.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Набор шариков на подставке фото 1 Набор шариков на подставке фото 2 Набор шариков на подставке фото 3