Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1.10 Холодный черный

Отзыв о Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1.10 Холодный черный:
Попробовала новинку и готова поделиться впечатлениями!

13.05.2021

Достоинства

Бюджетная, цвет достаточно стойкий (прошло 2 недели и все очень достойно), закрашивает даже тонкие пушковые волосы у лба.

Недостатки

Подсушила немного волосы, буду ещё пробовать.

Отзыв

Девушки, всем добрый день!))) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями! Наконец-то появилось время и я могу посвятить его написанию небольшого отзыва!)

Сегодня речь пойдет о краске для волос от бренда GARNIER, серия Color Naturals, тон 1.10 - "Холодный черный". Это новинка, которую я испробовала 2 недели назад. Теперь готова составить полноценное мнение, так как времени достаточно прошло в нОске.

Обычно я беру краску данного бренда этой же серии тон 1+ (тоже черный). Ей довольна, но хотелось бы более стойкий цвет, чтобы не так быстро вымывался. Особенно со светло-русых корней.

Итак, краска по составляющим ингредиентам (тюбики) совершенно аналогичная. (До этого я писала отзыв на краску тон 1+). Поэтому особо внимание заострять на этом не стану, фото прикрепляю к отзыву, чтобы вы сами смогли подробно ознакомиться.

Хочу перейти сразу к основному. Краска мне понравилась! Спустя 2 недели вымываемость гораздо меньше. Хочу отметить, что она что-то между 1+ и конкретно иссиня-черным (кто красил - тот поймет о чем я), нет синевы явной. Мне это понравилось! Холодный тон есть, но синевой когда только покрасишь не отдает конкретно. Все же в моде нынче натуральность). Но заметила, что немного подсушивает мои тонкие пористые волосы! Немного неприятный момент. Возможно, при частом использование сей факт не лучшим образом сказывается...
Закрашивает даже ооооочень тонкие и светлые волоски пушковые у лба. Отлично берется на ооочень светло-русый тон волос.

Я решила брать ещё раз эту краску и смотреть будет ли сушить волосы. Если будет - вернусь к тону 1+.

К приобретению рекомендую.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезен!))).

Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1.10 Холодный черный фото 1 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1.10 Холодный черный фото 2 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1.10 Холодный черный фото 3 Краска для волос GARNIER Color Naturals тон 1.10 Холодный черный фото 4