Парфюмерная вода Byredo Parfums Accord Oud

Отзыв о Парфюмерная вода Byredo Parfums Accord Oud:
Приятный аромат

13.05.2021

Достоинства

Необычный, загадочный, приятный.

Недостатки

На мне не стойкий.

Отзыв

Давно хотела познакомиться с вариантом модного сейчас аромата уда от этой парфюмерной фирмы и вот один из российских магазинов позволяет приобрести его в пробниках, что меня невероятно радует и может сберечь кошелек от ненужных трат.
Парфюм в целом мне понравился, но по моему личному мнению, не стоит таких больших денег просто по той простой причине, что он не стойкий.
Открывается он пряными, едкими древесными нотами и сладкой, яркой ноткой красных ягод. Это сочетание довольно необычно, но очень интересно сочетание фруктов и смолы, блестящего сахара и богатой древесины. Когда парфюм раскрывается на моей коже, я улавливаю третью ноту-шафран. Пышная пряность является идеальной базой для композиции. По мере развития аромата фрукты растворяются в воздухе, а древесные ноты опускаются до основания. На этом этапе я очень отчетливо слышу все три ноты, они разделены, накладываются друг на друга. Как только ягодные нотки выгорели, шафран поглощает все, что остается, а древесные перцы обрамляют мягкую пряную ноту, придавая ей желанный оттенок.
Очень приятный и неповторимый аромат, но на моей коже совсем не стойкий.