Жидкое средство для стирки Larbre vert

Отзыв о Жидкое средство для стирки Larbre vert:
Класс

13.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной моей находке как жидкое средство для стирки торговой марки Larbre vert. Данное средство я покупаю в магнит косметик. Данное средство это заменитель стирального порошка. Данное средство является концентрированным и его небольшое количество нужно, чтобы постираться. Чем лучше данное средство от обычного порошка? У порошка есть такое свойство как полностью не смываться, а данное средство всегда смывается и не образует белый налет, как может сделать обычный порошок. На одну стирку я выливаю половину колпачка. После это средства с добавлением кондиционера белье становится таким мягким как будто совершенно новенькое. Данного средства мне хватает на четыре месяца. Я считаю с таким счетом если рассуждать, то средство можно считать экономичным. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное жидкое средство к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!