Отзыв о Пудра для ног антибактериальная Beauty Formulas All Day Deodorising Foot Powder Antibacterial:
Помогает от запаха ног

13.05.2021

Отзыв

Думаю, что не стоит сильно вдаваться в подробности того, что запах ног, это всегда неприятно, некрасиво, да и вообще, даже не очень здорово. Особенно для женщины. Ну и для мужчины. А запахом ног я мучаюсь с самого переходного возраста. Такое чувство, что в моем организме где-то произошел сбой, вот теперь я страдаю этой проблемой. А он, знаете как для женщины неприятно! Поэтому часто и постоянно покупаю себе различные средства от запаха ног. Ну если выхода нет, то что уже сделать?!
Данная пудра от запаха ног мне понравилась. Ею удобно пользоваться. Она не оставляет следов на носках. Да даже если я надеваю капроновые колготки, то все равно, ничего не видно. Обычно я эту пудру наношу на чистые и сухие ноги. Насыпаю ее хорошо между пальцев и немного на стопу. Толком не жду и практически сразу надеваю носки или колготки. Ну и иду на работу. И что в результате?! У меня не воняют ноги вечером, когда я прихожу домой! Я могу даже на работе спокойно снять обувь и не переживать, что они будут вонять. Это вообще круто!
Со своей стороны могу сказать, что у кого проблем с запахом ног, то стоит купить, не пожалеете!