Пудра для лица Pastel Beauty Filter Final Touch Fi Pastel

Пудра для лица Pastel Beauty Filter Final Touch Fi Pastel отзывы

1 отзыв
30.04.2023

Pastel Beauty Filter Final Touch Fixing Powder - это легкая,

Достоинства: - легкая текстура, которая не создает эффекта тяжести на коже; - уменьшение блеска на коже, обеспечивая матовый финиш; - длительность действия, которая позволяет сохранять макияж свежим на протяжении всего дня; - отсутствие запаха и вредных ингредиентов; - удобная упаковка с зеркалом и механизмом для регулировки количества пудры; - доступная цена.

Недостатки: - ограниченный выбор оттенков; - неподходящая для сухой кожи из-за ее матового эффекта; - возможность скатывания продукта при нанесении в большом количестве.

Отзыв: Я использовала эту пудру на протяжении нескольких недель и могу сказать, что это действительно отличный продукт. Она легко наносится на кожу и не создает эффекта "маски". Пудра имеет приятный аромат и не вызывает раздражения на коже. Она отлично удерживает макияж на месте в течение всего дня, не оставляя следов на одежде или на других поверхностях. Я обычно наношу ее на Т-зону, чтобы уменьшить блеск, и она действительно помогает справиться с этой проблемой. Дополнительно, стоит отметить, ч… Читать далее

Отзывы на Пудра для лица Pastel Beauty Filter Final Touch Fi Pastel в категории Косметика и Парфюмерия.