Подводка для глаз Lamel

Отзыв о Подводка для глаз Lamel :
Класс

13.05.2021

Достоинства

Удобная кисточка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием подводки для глаз торговой марки Lamel. Стрелки на глазах это моя страсть я очень часто рисую себе стрелки и конечно, подводка у меня долго не живет. И как-то раз у меня снова закончилась подводка и пошла я в магазин. Данные тени я приобрела в очень известном магазине в Практической магии. Кисточка данной подводки удобная. Сохнет она очень быстро и совершенно не растекается. Когда я проносила ее весь день она не размазалась по складкам век. Аллергии тоже никакой я не обнаружила. Аромат, конечно, присутствует у данной подводки, но стандартный, как и всех подводок. Не приторный и не навязчивый при засыхании на глазах аромат пропадает. Смывается данная подводка хорошо. Я пробовала и простым мылом и жидкостью для снятия макияжа. Все отлично убирает. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данную подводку для глаз к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!