Восстановительный бальзам для волос "РЕВИВОР" Белита

Отзыв о Восстановительный бальзам для волос "РЕВИВОР" Белита :
Мне не понравился

13.05.2021

Отзыв

Не знаю, что в этом бальзаме такого, но мне он совсем не подошел, откуда вывод, что не понравился. К тому же, я не понимаю откуда и почему он такой популярный! Белорусский восстановительный бальзам для волос, который делает мои волосы еще хуже, суше и ужаснее на вид.
Данный бальзам для волос продается в большой баночке объемом 450 миллилитров. В целом, баночка идет стандартная. Сам бальзам имеет какой-то зеленый, светло-зеленый цвет. По консистенции густоватый, текучий, как жидкие сопли. Аромат нормальный, хоть что-то приятное в этом бальзаме для волос.
В самом бальзаме есть активные компоненты: норковое и кокосовое масла, ланолин, гидролизованный коллаген, алоэ, крапива. В целом, приятно читать такое в составе бальзама.
Я бальзам пробовала наносить на всю длину волос. Ждала несколько минут. Затем просто смывала. Но мне результат совсем не понравился! Мои волосы стали быстрее жирнеть. Мои корни выглядели так, словно я не мыла волосы совсем. Затем стала использовать этот бальзам только на волосы от середины до кончиков. Все делала точно так же. И все равно, мои волосы от этого лучше не стали.
В целом. Я не понимаю, почему этот бальза не помогает моим волосам, а делает их только хуже!