Экогель для мытья рук и умывания WONDER LAB бергамот и мандарин

Отзыв о Экогель для мытья рук и умывания WONDER LAB бергамот и мандарин:
И моя лепта в защиту природы.

23.05.2021

Достоинства

Не вредит окружающей среде благодаря натуральному составу, отлично пенится, подходит как для мытья рук, так и для умывания лица.

Недостатки

Отзыв

Средства Wonder Lab мне разрекламировала подруга, она у нас активный борец за сохранность природы, постоянно учувствует в каких-то акциях и мероприятия в этом плане. Я не такая, но, наслушавшись ее пламенных речей о бережном отношении к природе, решила тоже внести свою маленькую толику в это правое дело и перешла на натуральные средства. Пока попробовала только экогель для рук и умывания с ароматом бергамота и мандарина, блин, ну классный он. Кожу не стягивает, несмотря на то, что вода у нас очень жесткая, и обычно после того, как умоешь лицо его аж скукоживает от сухости, с Wonder такого нет. Пенится отлично, глаза не щиплет, запах вообще бомба, он такой тонкий, и прям вкусный. Пользуюсь три недели, вот только закончилась бутылочка, заказала новую, а заодно и средства для стирки и уборки взяла, в этом плане я природу больше не загрязняю).