Экогель для мытья рук и умывания WONDER LAB бергамот и мандарин

Отзыв о Экогель для мытья рук и умывания WONDER LAB бергамот и мандарин:
Новый дизайн! Стал красивее и вкуснее.

25.01.2022

Достоинства

Эко состав.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен экогелю для мытья рук и умывания Wonder Lab с бергамотом и мандарином.
Вы только задумайтесь сколько химии ежедневно попадает в наши канализационные стоки. Для жителей многоквартирных жилых домов, проблема безопасности таких средств не так актуальна, как для владельцев частных домов с обособленной канализационной системой. У меня собственный дом, поэтому я использую только безопасные средства, которые не вредят септикам. Марка Wonder Lab как раз и славится своим по-настоящему ЭКО составом. Вся моющая основа- это биомикрогель, который производят из переработанных фруктов и овощей. Агрессивных ПАВ и других вредных компонентов в составе нет. Экогель мне нравится. Мылится и пенится хорошо, а если при умывании использовать губку или спонжик, то плотной и нежной пенки получается очень много.
Сам экогель не сушит кожу и прекрасно смывается. Аромат цитрусовый с нежными нотками бергамота. Экогель устраивает по всем параметрам, минусов не обнаружила.