Глубокое очищение Гель для умывания Мята и лимон Onme

Отзыв о Глубокое очищение Гель для умывания Мята и лимон Onme :
Не гель, а гель-пилинг, но хороший

13.05.2021

Достоинства

Очищает
Не сушит кожу.

Отзыв

Как по мне, отличный гель-пилинг для жирной кожи. Вообще, я его брала специально для своего типа кожи. И была уверена, что там будет обычный ель для умывания. Но оказалось, что это немного не так. На самом деле, этот гель идет с небольшими микрочастичками. Вот поэтому это и оказывается гель-пилинг.
Но хочу заметить, что этот гель-пилинг очень мягкий и нежный. Мне понравилось, что он не рвет и не тянет кожу. К тому же не сушит ее. А это для меня дорого стоит.
Сам гель пахнет довольно приятно. Сразу очень хорошо чувствуется мята, а во время умывания уже чувствуется лимон. Да и по цвету гель немного желтоватый, мутноватый. По консистенции - густоватый, но на ладошке растекается быстро.
К стати, пенится не очень сильно и хорошо. Но зато как он хорошо очищает кожу! Мои поры сужаются, а кожа некоторое время остается матовой.
Хочу сказать, что это моя удачная покупка уходового средства для лица. Я осталась довольна, как самим гелем, так и результатом! И хочу заметить, что предназначен именно для жирной кожи и он не сушит кожу!