Отзыв о База под макияж Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Soft Silk Primer:
Усиливает стойкость косметики

14.05.2021

Достоинства

Кожа все время свежая.

Недостатки

Отзыв

В летнюю жару я часто сталкиваюсь с такой проблемой, как сальный блеск, он придает лицу не ухоженный вид, на такой коже любая косметика растекается, забивает поры. Поэтому теперь я прежде предпочитаю наносить базу, самая любимая - Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Soft Silk Primer База под макияж.

Pro Filt'r Hydrating Soft Silk Primer не имеет резкого запаха, на васе лицо мне вполне хватает буквально капельки, равномерно распределяется по кожному покрову, сразу же уменьшает видимость пор, не оставляя чувства липкости.

Формула косметического продукта содержит гиалуроновую кислоту, которая быстро сглаживает все неровности, убирает шелушений, приглушает даже покраснения и раздражения, способствует длительному удержанию влаги в глубинных слоях эпидермиса и стимулирует выработку коллагена, предотвращая потерю тонуса.

База придает большей стойкости косметике, теперь тональный ложится ровнее, не забивает поры, кожа приобретает матовость, свежесть, она все время упругая. Хорошо разглаживает морщины.