Детское экомыло нейтральное WONDER LAB

Отзыв о Детское экомыло нейтральное WONDER LAB:
Прекрасное мыло для детских ручек и щечек

14.05.2021

Отзыв

Хочу оставить отзыв на такое восхитительное детское мыло как Wonder Lab, у которого очень милое забавное оформление. Правда, дочку не устроил цвет флакона – говорит, мальчишеский), и она потребовала такое же, только в розовых тонах). Купила его после того, как набрела на просторах интернета статью о его производителе. Она заставила меня задуматься о том, чем мы моем себя, детей, дом. И я решилась попробовать использовать их эко-продукцию. Так вот, мне она понравилась и детям тоже. Очищающие свойства у этого мыла прекрасные, оно очень хорошо и качественно справляется со своей задачей. Ручки и щечки деток после его использования чистенькие и свеженькие. Пользоваться таким мылом одно удовольствие. Хоть у меня есть свое мыло этого бренда, но я естественно, протестировала его и на себе. Умыла им лицо. И могу отметить, что оно в отличие от других мыльных средств не оказывает «агрессивного» воздействия на кожу. После умывания нет ощущения натянутости, желания смазать дополнительно кремом. Это говорит о том, что состав у него особенный, как и заявляют производители. Запаха у него абсолютно никакого нет, подойдет для асматиков. Довольна этим продуктом, будем и в дальнейшей с удовольствием им пользоваться.