Детское экомыло нейтральное WONDER LAB

Отзыв о Детское экомыло нейтральное WONDER LAB:
Для сынишки с проблемной кожей подошло просто идеально.

27.01.2022

Достоинства

Не сушит кожу, нет химии в составе.

Недостатки

Отзыв

Мне подобрать мыло для ребенка было очень сложно, так как у него атопический дерматит, и многие подобные средства вызывали раздражение. Особенно сложно бороться с сухостью, как бы обильно я не увлажняла кожу малыша эмолентами, все равно после купания кожа становилась сухой, и нередко появлялось шелушение даже. Идеально подошло нам детское жидкое мыло Wonder Lab в небольшой бутылочке с удобным дозатором. В нем полностью отсутствует химия, такая как парабены, сульфаты и красители. Мыло не имеет никакого запаха, в нем нет отдушек и ароматизаторов. Текстура очень приятная, оно прекрасно пенится и легко смывается, именно поэтому, я думаю, оно и не сушит кожу. Пользуемся мы им вторую неделю, за это время проблем с кожей не возникало ни разу. Я очень довольна. Это первое средство от Вандер даб, которое я попробовала, но, однозначно не последнее. Уже заказала гель для тела и шампунь 2 в 1 для своего крохи, позже поделюсь своими впечатлениями о данном продукте.
PS: Судя по фото, у мыла сменился дизайн, потому что наша бутылочка выглядит вот так.

Детское экомыло нейтральное WONDER LAB фото 1