Регулакс пикосульфат 7,5мг/мл 20мл капли для прие

Отзыв о Регулакс пикосульфат 7,5мг/мл 20мл капли для прие:
Быстро, мягко и без всяких диет

14.06.2021

Достоинства

Можно для больных сахарным диабетом, помогают с первой дозы.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

За свою жизнь перепробовала большое количество различных слабительных, и с помощью продуктов, и с помощью лекарственных препаратов. И из всех фаворитом для меня лучше всего подошел Регулакс, который, к сожалению, для себя открыла только недавно.
Другие лекарства если и давали результат, то он был разовым, от некоторых были сильные боли в животе или диарея начиналась.
Этот просто помог мне после выпитых перед сном 15 капель сходить нормально утром в туалет. Мне не пришлось мучиться, напрягаться сильно, все произошло естественно и быстро. (Сори, за такие деликатные подробности).
Теперь я только этот препарат пью, когда возникает проблема, все остальные для меня остались в прошлом.
Способ применения согласно инструкции: взрослые: начальная доза - 13 капель, при стойком запоре - до 26 капель.
Для детей старше 4 лет начальная доза - 5-8 капель. Прочитала, также что он сахара не содержит, что тоже большой плюс как по мне.
Возможно кто-то тоже пьет эти капельки, буду рада, если поделитесь в комментах, помогает ли он вам и по сколько капель пили.

Регулакс пикосульфат 7,5мг/мл 20мл капли для прие фото 1