Регулакс пикосульфат 7,5мг/мл 20мл капли для прие

Регулакс пикосульфат 7,5мг/мл 20мл капли для прие отзывы

31.07.2021

Панацея при проблемах со стулом.

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: После переезда в другой город начались проблемы с кишечником. В туалет очень хочешь, но не можешь сходить. Купила эти капли. После первого применения утром сходила в туалет. Пью когда надо полностью очистить кишечник. Нравится, что после них нет неприятных ощущений в области жкт.

30.07.2021

Эффективные!

Достоинства: Помогают быстро.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Нам тоже понравились капли Регулакс. Действие быстрое, мягкое, очищение полное. Пила я сама после операции и давала дочке, периодически бывают запоры, ей семь лет. Действует очень быстро, мягко, живот не крутит, не болит, зато в туалет ходишь быстро и безболезненно. Помог и ей, и мне.

27.07.2021

Быстрое избавление от запоров

Достоинства: Безопасный, эффективный, быстро выводится из организма.

Отзыв: Отличное средство от запора, помог сразу после 1 приема. Не пришлось садиться на строгую диету, или предварительно делать какие-то дополнительные процедуры. Принимала перед сном, как по инструкции 13 капель. Увеличивать не потребовалось, мне хватило этой дозировки. Средство работает очень мягко, не вызывает привыкания. Без побочных эффектов, аллергии, тошноты. Безопасные капли, даже разрешены детям с 4-х лет.

15.07.2021

Хорошее слабительное средство

Достоинства: Работает мягко, эффективный, безболезненно.

Отзыв: Капли понравились своим мягким эффектом, а также эффективностью от применения. Принимала по инструкции, увеличить дозировку не пришлось, хватило 13 капель. Работали ночью, а в туалет ходила днем. Они безопасны для организма, не всасываются печенью, выводятся быстро. После вскрытия флакон хранится в течении 6 месяцев.

25.06.2021

Очень хорошие эффективные капли

Достоинства: Недорогие, эффективные.

Отзыв: Отличные капли от запора. Если случается проблема, сразу принимаю на ночь 13 капель и на утро уже я в туалете. Стоят недорого, всего около 300 рублей и хватает их надолго. Можно брать с собой. Я например в командировку постоянно их беру с собой. В общем рекомендую.

21.06.2021

Шикарное средство от запоров, помогает очень быстро.

Достоинства: Быстро действует, удобный прием, не было побочки.

Отзыв: Хорошее слабительное средство, как и для взрослых, так и для детей. Регулакс помог избавиться от запоров у младшей дочери (семь лет), по рекомендации врача стали принимать данное средство. Начальная доза была 5-7 капель перед сном, а спустя 10-12 часов препарат начинал действовать, что очень удобно. Удобный флакон с дозатор, сразу накапывала на ложку, на вкус приятный, ребенок не жаловался. Пропили его курсом, сейчас работа кишечника нормализовалась, проблем нет. Никакого дискомфорта со стороны … Читать далее

14.06.2021

Быстро, мягко и без всяких диет

Достоинства: Можно для больных сахарным диабетом, помогают с первой дозы.

Недостатки: Не столкнулась.

Отзыв: За свою жизнь перепробовала большое количество различных слабительных, и с помощью продуктов, и с помощью лекарственных препаратов. И из всех фаворитом для меня лучше всего подошел Регулакс, который, к сожалению, для себя открыла только недавно. Другие лекарства если и давали результат, то он был разовым, от некоторых были сильные боли в животе или диарея начиналась. Этот просто помог мне после выпитых перед сном 15 капель сходить нормально утром в туалет. Мне не пришлось мучиться, напрягатьс… Читать далее

10.06.2021

Регулакс решил проблемы с кишечником

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Отзыв: Я в свое время постоянно сидела на диетах. Из-за этого появились проблемы с кишечником. Сходить в туалет для меня стало большой проблемой. Мама посоветовала капли Регулакс, сама их иногда принимает. Оказались очень эффективные. Пила по 13 капель 7 дней как в инструкции. Стул восстановился уже после первого приема. Я счастлива.

01.06.2021

Есть запор?! Регулакс в помощь.

Достоинства: Мягкое действие.

Отзыв: Запоры стали часто мучать после операции. Но как-то не сразу, а спустя два месяца. 3-4 дня как бы не старалась в туалет сходить не получается. Пробовала и бурячный сок и кисломолочку, но они потом еще и расстройство у меня вызывают. А с моей прежней проблемой геморроя этого ну никак нельзя. Врач посоветовал принимать капли Регулакс. Я купила. Флакон в темном стекле, 20 мл. Принимать нужно взрослым 13 капель, если запор стойкий то можно 26. Приняла капли на ночь, сладкие и приятные на вкус. … Читать далее

25.05.2021

Рабочее средство)

Достоинства: Недорого стоит, помогает, мягкое действие.

Отзыв: При нарушениях стула всегда Регулакс беру. Сколько не пробовала разных средств, а к этим каплям как-то больше душа лежит. Они мягко действуют, не вызывают привыкания и побочек, а что еще нужно от слабительного? Тем более что стоят недорого (~250 руб), цена по карману не бьёт. Но если у вас частные запоры, то нужно ко врачу сходить обязательно, чтобы выяснить причину.

19.05.2021

Есть проблема с запором?!! Регулакс поможет точно.

Достоинства: Мягкое действие, не болит живот.

Отзыв: Регулакс покупала как-то для ребенка, у дочи был запор, это средство с 4-х лет можно. Но нам уже больше было, когда пользовались этим средством. Помогло здорово и самое главное безболезненно. Недавно приехали с отдыха и как то видно от смены питания у меня случился запор. Три дня тяжесть, дискомфорт, в аптечке наткнулась на эти капельки. У них срок годности после вскрытия долгий и как раз мне пригодились) Удобная пробка-капельница, накапала себе 15 капель перед сном. Утром -все случилось.… Читать далее

14.05.2021

При запорах отлично помогает

Достоинства: Мягкое действие, помогает.

Отзыв: У меня очень капризный кишечник, на всё остро реагирует. А если поем в маке или куплю шаурму, то всее. Либо буду часами в туалете сидеть, либо "привет" запор на несколько дней. Ходила к врачу-гастроэнтерологу, выписал пить при запорах регулакс 7 дней + придерживаться диеты. С тех пор этот флакончик с каплями уже поселился в моей домашней аптечке. Как только чувствую, что начинается запор, на ночь капаю себе 13 капель регулакса. Потом повышаю дозу до 26 капель. И кишечник мне говорит спасибо).

Отзывы на Регулакс пикосульфат 7,5мг/мл 20мл капли для прие в категории Лекарства.