Отзыв о База под макияж Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Soft Silk Primer:
Кожа без недочетов

14.05.2021

Достоинства

Нежная и ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

При проблемной коже мне сложно удержать совершенный макияжа навесь, день все равно из-за повышенной активности сальных желез тональный крем растекается, заходит в поры. А вот Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Soft Silk Primer
База под макияж комфортно держится.

Pro Filt'r Hydrating Soft Silk Primer не жирный, концентрированный, поэтому мне нужна буквально капля на все лицо, равномерно распределяется по кожному покрову, сразу же сужает поры, не оставляя чувства липкости. Формула косметического продукта скрывает все неравномерности, шелушения, так же избавляет от видимости прыщей, приглушает все покраснения, содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует длительному удержанию влаги в глубинных слоях эпидермиса и стимулирует выработку коллагена, предотвращая потерю тонуса.

База придает даже самой дешевой косметике стойкость, тонизирует все лицо, делает его более упругим и нежным, отбеливает и выравнивает тон кожи, обогащена маслом виноградных косточек, которое интенсивно питает кожу и защищает от неблагоприятного влияния свободных радикалов.