Отзыв о Матирующая база под макияж Fenty Beauty Pro Filt'r Mattifying Primer True Mat:
Здорово матирует

14.05.2021

Достоинства

Кожа матовая и чистая.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница кожи, которая слишком быстро становится жирной, поры забиваются, от этого тональный крем буквально за пару часов окисляется и скатывается, лицо в общем виде становится невероятно тусклым и грязным. И так было до тех пор пока мне в руки не попала Fenty Beauty Pro Filt'r Mattifying Primer True Matte Матирующая база под макияж.

Эту базу я использую на лето, в жару, когда хочется дать лицу передышку и не наносить ничего лишнего и тяжелого. продукт не имеет запаха, отлично проникает в морщины и делает их меньше, хоть это и не тональный крем, но все равно придает равномерность тону, сглаживает все несовершенства вроде шелушений, приглушает раздражения, покраснения.

Средство сразу же после нанесения бесследно убирает блеск с поверхности кожи, вместо него есть продолжительное матирование, сужает поры, таким образом, обеспечивая уменьшение выделения кожного сала на продолжительный отрезок времени. Праймер продлевает стойкость любой декоративной косметике, придает упругость, увлажняет.