Колбаса вареная "Эстонская лакомая" КМК

Отзыв о Колбаса вареная "Эстонская лакомая" КМК:
Вкусная колбаса, хоть и с салом

14.05.2021

Достоинства

Состав
Вкус.

Недостатки

Сало.

Отзыв

Вот стоит ли покупать и есть вареную колбасу?! Думаю, что иногда можно. Главное, что бы не часто и не постоянно. Я беру домой иногда вареную колбасу. И то, мы не едим ее просто так. Не едим в виде бутербродов или просто жареную с картофелем (или макаронами). Обычно я из вареной колбасы готовлю начинки для блинов.
Эта вареная колбаса "Эстонская лакомая" белорусского производителя. И скажу, что в целом не плохая колбаса.
Состав этой колбасы: свинина, говядина, шпик боковой, жир-сырец, вода питьевая, молоко сухое, меланж, добавки пищевые. Как по мне, просто замечательный состав!
И еще. Хочу сказать, что колбаса идет с салом. Кусочки сала не мелкие, а порой попадаются даже и большие. Я бы сказала, что и не каждый захочет есть колбасу с такими кусочками сала.
По цвету колбаса нормальная, аппетитная. Аромат, как у обычной вареной колбасы. Пахнет приятно.
Я специально попробовала поджарить колбасу, чтобы посмотреть: разваливаются она или нет. Так вот, колбаса довольно хорошо держит форму, к сковороде не липнет и не разваливается. А это указывает на то, что она сделана не из "туалетной бумаги".
В целом, к покупке рекомендую.