Матирующий крем для лица Librederm Aevit

Отзыв о Матирующий крем для лица Librederm Aevit:
Матирующий крем с растительными экстрактами, обогащающий кож

18.10.2023

Достоинства

Матирует, уменьшает жирность кожи, напитывает кожу витаминами.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, продолжаю рассазывать о продуктах в своем уходе, которые я продолжаю пробовать. Обожаю это дело)
Итак, сегодня расскажу о дневном матирующем креме AEVIT с цинком и растительными экстрактами для жирной кожи лица. Кожа у меня капризная, вредная, поэтому угодить ей трудно. Ну что ж попробуем)
Где купить: маркетплейсы, интернет-аптеки, Магнит-Косметик.
Цена: около 350 рублей.
Производитель: Россия.
Объем: 50 мл.
Посмотрим на активные ингредиенты:
"-Балансирующий комплекс нового поколения, включающий в себя экстракты репейника, гулявника, α-гидроксикислоты и соль цинка, полученную в ходе реакции с аминокислотой, оказывает антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действия.
-Витамины А и Е эффективно увлажняют, устраняют сухость, раздражение и шелушение, обеспечивают антиоксидантное воздействие. " Не содержит парабенов и красителей.
Как видим витамины в составе креме обеспечивают отличный уход за кожей.
Наношу крем я с утра, хорошо подходит под макияж как база. Конституция плотная, легко распределяется по коже, не липкий, впитывается быстро, именно то, что надо, особенно с утра.
Какие выводы можно сделать:
- крем хорошо матирует жирную кожу на весь день,
- кожа бархатная, не лоснится,
- на крем хорошо ложится макияж, не "течет",
- приятная текстура крема,
- крем питает и увлажняет кожу,
- напитывает эффективно витаминами.
Моя оценка - твердая пятерка!

Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 1 Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 2 Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 3 Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 4 Матирующий крем для лица Librederm Aevit фото 5